Уснувшего кировчанина закрыли на всю ночь в неработающем баре

Сотрудники Росгвардии сообщили, что задержали гражданина на охраняемом объекте. 51-летний житель Кирова провёл всю ночь в закрытом увеселительном заведении.

В Росгвардии по Кировской области сообщили о задержании мужчины на охраняемом объекте, после закрытия заведения.

Отмечается, что рано утром из бара на улице Московской в городе Кирове поступил сигнал тревоги. Росгвардейцы отправились на место. Приехав, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили 51-летнего мужчину. Кировчанин пояснил, что пришёл в заведение ещё до его закрытия и уснул.

«На днях рано утром на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании охранно-пожарной сигнализации из бара, расположенного на улице Московской областного центра. Экипаж Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу. На место был вызван представитель собственника заведения.

В ходе осмотра бара внутри помещения был выявлен 51-летний местный житель. Мужчина пояснил, что зашёл в заведение ещё до его закрытия и там уснул», - приводится в сообщении.

Для дальнейшего установления всех обстоятельств произошедшего задержанного передали сотрудникам полиции, дополнили в Росгвардии.

В этот же день в прокуратуре Кировской области сообщили, что в Кильмези осуждена женщина за вовлечение несовершеннолетнего в систематическое распитие спиртных напитков.

В ведомстве написали, что в апреле 30-летняя осужденная распивала с несовершеннолетним парнем алкоголь, заведомо зная, что тому нет 18-ти лет.

Женщину обвинили в преступлении по ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков).

Суд признал злоумышленницу виновной и назначил наказание в виде 80 часов обязательных работ.

Отдел новостей «Нашей версии»

01.08.2022 11:34

Просмотров: 2137